ПРОФСОЮЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Профсоюзные организации в составе Новосибирской областной организации общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

 

№ п/п Название профсоюзной организации Председатель
1. Объединенная территориальная организация профсоюза ГУФСИН России по Новосибирской области Ющенко Наталья Николаевна
2. Объединенная территориальная организация профсоюза  Филиал ФГУП «Охрана» Росгвардии по Новосибирской области Французенко Юлия Петровна
3. Объединенная территориальная организация профсоюза  ГУ МВД России по Новосибирской области Быстров Анатолий Иванович
4. Куйбышевская районная организация Профсоюза Уразаева Елена Валериевна
5. Черепановская районная организация Маленкова Людмила Анатольевна
6. Болотнинская районная организация Дворочук Ольга Геннадьевна
7. Искитимская районная организация Зимин Василий Федорович
8. Бердская городская организация Профсоюза Ковешникова Ирина Анатольевна
9. Первичная профсоюзная организация Министерства труда и социального развития Новосибирской области Раздорская Юлия Николаевна
10. Первичная профсоюзная организация ГАУ Новосибирской области «Многофункциональный центр» Эстерлина Анастасия Валерьевна
11. Первичная профсоюзная организация  МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Оби «Забота» Просвирова Надежда Владимировна
12. Первичная профсоюзная организация Сибирского института управления – филиала РАНХиГС Зенков Максим Юрьевич
13. Первичная профсоюзная организация Новосибирскстата Баимова Ирина Фридриховна
14. Первичная профсоюзная организация Государственной инспекции труда в Новосибирской области Зябкин Дмитрий Олегович
15. Первичная профсоюзная организация ГАСУСО Новосибирской области
«Обской психоневрологический интернат»
Рыжкович Любовь Николаевна
16. Первичная профсоюзная организация ГАСУСО Новосибирской области «Ояшинский детский дом- интернат для умственно отсталых детей» Аникин Евгений Юрьевич
17. Первичная профсоюзная организация мэрии города Новосибирска Зверев Виктор Николаевич
18. Первичная профсоюзная организация администрации Дзержинского района города Новосибирска Породько Николай Алексеевич
19. Первичная профсоюзная организация администрации Кировского района города Новосибирска Тихонова Марина Николаевна
20. Первичная профсоюзная организация администрации Новосибирского района Новосибирской области Данильченко Юлия Алексеевна
21. Первичная профсоюзная организация ФБУ Сибирский региональный центр судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации Лузянин Сергей Викторович
22. Первичная профсоюзная организация МБУ г.Новосибирска «Комплексный центр социального обслуживания населения» Ленинского района Жукова Анна Евгеньевна
23. Первичная профсоюзная организация МБУ г.Новосибирска «Комплексный центр социального обслуживания населения» Дзержинского района Абилева Галина Кабуловна
24. Первичная профсоюзная организация ГАСУ Новосибирской области «Областной Дом милосердия»

 

Тарасенко Елена Михайловна
25. Первичная профсоюзная организация администрации г.Оби Новосибирской области Мамонтова Татьяна Степановна
26. Первичная профсоюзная организация администрации Советского района города Новосибирска Костина Ольга Алексеевна
27. Первичная профсоюзная организация ГАСУСО Новосибирской области  «Каменский психоневрологический интернат» Стародубцева Ирина Алексеевна
28. Первичная профсоюзная организация администрации Первомайского района города Новосибирска Германова Оксана Юрьевна
29. Первичная профсоюзная организация Управления Росреестра по Новосибирской области Акаева Ирина Олеговна
30. Первичная профсоюзная организация Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области Петрищев Денис Петрович
31. Первичная профсоюзная организация МКУ г.Новосибирска «Хозяйственное управление» Дмитриев Сергей Владимирович
32. Первичная профсоюзная организация ГКУ Новосибирской области «Хозяйственное управление» Шаяхметова Наталья Валерьевна
33.  Первичная профсоюзная организация ГКУ Новосибирской области «Центр по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Новосибирской области» Медведева Елена Владимировна
34. Первичная профсоюзная организация  ФГКУ «Сибирского спасательного центра МЧС России» Работа Мария Валерьевна
35. ФКУ  Главное бюро медико-социальной экспертизы по Новосибирской области Маханькова Людмила Викторовна
36. Первичная профсоюзная организация  Арбитражного суда Новосибирской области Рахимова Ольга Равильевна
37. Первичная профсоюзная организация Государственной жилищной инспекции Новосибирской области Чиркин Владимир Александрович
38. Первичная профсоюзная организация МБУ Молодежного центра «Мир молодежи» Советского района города Новосибирска Бородина Галина Владимировна
39. Первичная профсоюзная организация МБУ  города Новосибирска  «Дом молодежи  Железнодорожного района» Балухта Сергей Владимирович
40. Первичная профсоюзная организация МКУ ДО «Городской ресурсный центр по организации отдыха и оздоровления детей «ФОРМУЛА УСПЕХА».