ПРОФСОЮЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Профсоюзные организации в составе Новосибирской областной организации общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.
№ п/п | Название профсоюзной организации | Председатель |
1. | Объединенная территориальная организация профсоюза ГУФСИН России по Новосибирской области | Ющенко Наталья Николаевна |
2. | Объединенная территориальная организация профсоюза Филиал ФГУП «Охрана» Росгвардии по Новосибирской области | Французенко Юлия Петровна |
3. | Объединенная территориальная организация профсоюза ГУ МВД России по Новосибирской области | Быстров Анатолий Иванович |
4. | Куйбышевская районная организация Профсоюза | Уразаева Елена Валериевна |
5. | Первичная профсоюзная организация администрации Черепановского района Новосибирской области | Левина Ольга Александровна |
6. | Болотнинская районная организация | Дворочук Ольга Геннадьевна |
7. | Искитимская районная организация | Зимин Василий Федорович |
8. | Бердская городская организация Профсоюза | Ковешникова Ирина Анатольевна |
9. | Первичная профсоюзная организация Министерства труда и социального развития Новосибирской области | Раздорская Юлия Николаевна |
10. | Первичная профсоюзная организация администрации Мошковского района Новосибирской области | Радченко Ольга Викторовна |
11. | Первичная профсоюзная организация МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Оби «Забота» | Просвирова Надежда Владимировна |
12. | Первичная профсоюзная организация Сибирского института управления – филиала РАНХиГС | Зенков Максим Юрьевич |
13. | Первичная профсоюзная организация Новосибирскстата | Баимова Ирина Фридриховна |
14. | Первичная профсоюзная организация Государственной инспекции труда в Новосибирской области | Зябкин Дмитрий Олегович |
15. | Первичная профсоюзная организация ГАСУСО Новосибирской области «Обской психоневрологический интернат» |
Гребенюк Анна Анатольевна |
16. | Первичная профсоюзная организация ГАСУСО Новосибирской области «Ояшинский детский дом- интернат для умственно отсталых детей» | Аникин Евгений Юрьевич |
17. | Первичная профсоюзная организация мэрии города Новосибирска | Зверев Виктор Николаевич |
18. | Первичная профсоюзная организация администрации Дзержинского района города Новосибирска | Породько Николай Алексеевич |
19. | Первичная профсоюзная организация администрации Кировского района города Новосибирска | Тихонова Марина Николаевна |
20. | Первичная профсоюзная организация администрации Новосибирского района Новосибирской области | Данильченко Юлия Алексеевна |
21. | Первичная профсоюзная организация ФБУ Сибирский региональный центр судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации | Лузянин Сергей Викторович |
22. | Первичная профсоюзная организация МБУ г.Новосибирска «Комплексный центр социального обслуживания населения» | Жукова Анна Евгеньевна |
23. | Первичная профсоюзная организация ГКУ Новосибирской области «Центр бухгалтерского учета» | Таран Роман Олегович |
24. | Первичная профсоюзная организация ГАСУ Новосибирской области «Областной Дом милосердия»
|
Тарасенко Елена Михайловна |
25. | Первичная профсоюзная организация администрации г.Оби Новосибирской области | Мамонтова Татьяна Степановна |
26. | Первичная профсоюзная организация администрации Советского района города Новосибирска | Костина Ольга Алексеевна |
27. | Первичная профсоюзная организация ГАСУСО Новосибирской области «Каменский психоневрологический интернат» | Стародубцева Ирина Алексеевна |
28. | Первичная профсоюзная организация администрации Первомайского района города Новосибирска | Германова Оксана Юрьевна |
29. | Первичная профсоюзная организация Управления Росреестра по Новосибирской области | Акаева Ирина Олеговна |
30. | Первичная профсоюзная организация Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области | Петрищев Денис Петрович |
31. | Первичная профсоюзная организация МКУ г.Новосибирска «Хозяйственное управление» | Дмитриев Сергей Владимирович |
32. | Первичная профсоюзная организация ГКУ Новосибирской области «Хозяйственное управление» | Елькова Марина Николаевна |
33. | Первичная профсоюзная организация ГКУ Новосибирской области «Центр по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Новосибирской области» | Медведева Елена Владимировна |
34. | Первичная профсоюзная организация ФГКУ «Сибирского спасательного центра МЧС России» | Шестакова Алёна Анатольевн |
35. | ФКУ Главное бюро медико-социальной экспертизы по Новосибирской области | Маханькова Людмила Викторовна |
36. | Первичная профсоюзная организация Арбитражного суда Новосибирской области | Рахимова Ольга Равильевна |
37. | Первичная профсоюзная организация Государственной жилищной инспекции Новосибирской области | Чиркин Владимир Александрович |
38. | Первичная профсоюзная организация МБУ Молодежного центра «Мир молодежи» Советского района города Новосибирска | Бородина Галина Владимировна |
39. | Первичная профсоюзная организация МБУ города Новосибирска «Дом молодежи Железнодорожного района» | Балухта Сергей Владимирович |
40.
41. |
Первичная профсоюзная организация МКУ ДО «Городской ресурсный центр по организации отдыха и оздоровления детей «ФОРМУЛА УСПЕХА».
Первичная профсоюзная организация ФГКВОУ «Новосибирский военный ордена Жукова институт имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации». |
Волкова Елена Васильевна |