19 июня 2019 г. прошло совещание объединенной профсоюзной организации ГУФСИН по Новосибирской области

19 июня 2019 г. председатель Новосибирской областной организации Профсоюза Юрий Кожухов принял участие в совещании руководителей подразделений и личного состава Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Новосибирской области.

Объединенная профсоюзная организация ГУФСИН по Новосибирской области является самой большой по численности организацией нашего профсоюза в регионе (970 человек), уступая в нашем округе только Красноярской организации профсоюза. На совещании председатель территориальной организации профсоюза ГУФСИН по Новосибирской области Наталья Ющенко и председатель первичной профсоюзной организации Центрального аппарата Управления Надежда Поротникова сообщили об эффективном социальном партнерстве, достигнутых результатах и планах по развитию.

Между начальником отдела воспитательной и социальной работы с личным составом, полковником внутренней службы Еленой Моисеевой и председателем Новосибирской областной организации Юрием Кожуховым достигнуто соглашение о развитии социального партнерства для достижения лидирующих позиций в Сибирском федеральном округе и на федеральном уровне.

После завершения совещания 26 сотрудников Управления написали заявления о вступлении в Профсоюз!