Профсоюз не забывает ветеранов

 

3 марта представители и председатель Объединенной отраслевой организации ГУ МВД России по Новосибирской области Анатолий Быстров, а также председатель Новосибирской областной организации Профсоюза Юрий Кожухов поздравили с юбилеем Людмилу Петровну Горину! Людмила Петровна с 1980 года служила в органах внутренних дел, в 2010 году вышла на пенсию в звании подполковника милиции.

Подполковник внутренней службы в отставке Горина Людмила Петровна имеет 50 лет общего трудового стажа. В системе Министерства органов внутренних дел начала трудовую деятельность в 1980 году на вольнонаёмной должности, а в 1992 году поступила на службу в органы внутренних дел и прослужила до октября 2010 года. Она работала в кадровой службе Управления материально-технического и хозяйственного обеспечения Главного управления внутренних дел по Новосибирской области, поэтому вся её служебная деятельность была связана с работой с личным составом органов внутренних дел.   На всех должностях она добросовестно относилась к исполнению служебных обязанностей, как работник кадровой службы проявляла необходимые деловые и профессиональные качества, организаторские способности. Такие профессиональные качества помогли Людмиле Петровне в октябре 2010 года избраться на должность Председателя Объединённой отраслевой организации  профсоюза ГУ МВД России по Новосибирской области и проработала на выборной профсоюзной должности до февраля 2020 года. Людмила Петровна пользовалась авторитетом и уважением среди коллег и руководителей органов внутренних дел.

Профессионально занимаясь профсоюзной работой, Людмила Петровна много сделала для членов Профсоюза, защищая и улучшая их права. Одним из важных достижений ее работы было заключение и контроль за выполнением отраслевого соглашения между работодателем и профсоюзом. Соглашение всегда включало дополнительные гарантии для работников и льготы. Многие положения соглашения, которые удалось отстоять усилиями Людмилы Петровны, и сейчас сохраняют свое действие.

В период службы Горина Л.П. награждена медалями МВД России: «За отличие в службе», а за активную общественную деятельность наградами Комитета Новосибирской областной организации Профсоюза и Центрального комитета Профсоюза.

Долгих лет активной жизни и спасибо за вашу общественную работу, уважаемая Людмила Петровна!