Юрий Кожухов поздравил коллектив Главного бюро медико-социальной экспертизы по Новосибирской области с Днем медицинского работника

Сегодня председатель Профсоюза госучреждений Новосибирской области Юрий Кожухов поздравил с наступающим Днем медицинского работника коллектив Главного бюро медико-социальной экспертизы по Новосибирской области и лично руководителя Ольгу Сергеевну Барковскую: «Уважаемые медицинские работники!

От имени Новосибирской областной организации профсоюза работников государственных учреждений и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Государственная политика всегда была и остается социально- ориентированной и ваша бесценная работа занимает в ней важное место. Сегодня наша Родина переживает не простые времена, находится на важном отрезке своего великого исторического пути. К сожалению, и перед вами сейчас стоят новые задачи и вызовы.

Но я уверен, что вы с ними справитесь, ведь для этого есть самое главное: профессиональный коллектив и опытный руководитель. А профсоюз и дальше будет вашим надежным социальным партнером и помощником в решении любых задач!

В этот юбилейный для службы медико-социальной экспертизы, желаю счастья, благополучия, роста заработной платы и крепкого здоровья всем вам!

Спасибо за нелегкий труд! С праздником!».

Первичная профсоюзная организация учреждения, в лице председателя Березиной Галины, была удостоена Благодарности Президиума Новосибирской областной организации Профсоюза за активное участие в деятельности областной организации профсоюза и в связи с Днем медицинского работника!